Двор ветерана в Тюмени привели в порядок в рамках фестиваля «Чистый город — общее дело»

В Тюмени прошла акция «Убери двор ветерана», организованная в рамках фестиваля «Чистый город — общее дело». Мероприятие приурочили к подготовке празднования Великой Победы.
Уборка состоялась во дворе дома № 12 по улице Монтажников — там проживает участница Великой Отечественной войны, почётный гражданин Тюмени Майя Ивановна Вербицкая.
В наведении порядка приняли участие представители органов ТОС Восточного административного округа, члены Совета ветеранов ВАО, депутат Тюменской городской думы по избирательному округу № 25 Наталия Юрьевна Путина и председатель комитета по благоустройству ВАО Наталья Гаджибутаева. Совместными усилиями участники акции собрали опавшую листву и привели дворовую территорию в порядок.
Такие мероприятия помогают сохранять память о поколении Победы и поддерживают традицию заботы о пожилых жителях города.
Источник: tumen.mk.ru